• ПОЭТЕССА В ГОСТЯХ У КУРЧАТОВСКИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

​​​​​​​23 октября в центральной детской библиотеке прошла творческая встреча с курчатовской поэтессой Т.В. Крыгиной.
    ПОЭТЕССА В ГОСТЯХ У КУРЧАТОВСКИХ ЧИТАТЕЛЕЙ.

23 октября в центральной детской библиотеке прошла творческая встреча с курчатовской поэтессой Т.В. Крыгиной. Обучающимся Лицея №3 4А класса (кл.рук. Костина) представилась возможность познакомиться с ее творчеством, послушать стихи, задать вопросы. Татьяна Вячеславовна рассказала о своем детстве, не только эмоционально читала свои стихи, но и пела свои песни. Встреча получилась незабываемой, интересной.